Lot 64
80 - 120 €

Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)

Etudes de paysages

Ensemble de dix-sept dessins au crayon, certains réhaussés de gouache blanche, tous monogrammés

Piqûres, usures et légères déchirures
Mes ordres d'achat