Lot 61
60 - 80 €

Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)

Le monastère dans la montagne

Bosquet de sapins dans la montagne

Le Mont Servin

Trois dessins au crayon sur papier, réhaussé de gouache blanche

Tous monogrammés

15,5 x 23 cm - -31 x 23 cm - 23,5 x 31,5 cm

Petites pliures et taches
Mes ordres d'achat