Lot 14
80 - 100 €
Résultat: 130 €

Galerie historique du château de Versailles. Paris, Garnier frères, s.d. (1853). In-folio, demi-chagrin rouge, plats de percaline ornés d’un décor doré à froid (reliure de l’éditeur). Traces blanches sur le deuxième plat. Album illustré de 100 gravures d’après Isabey, Vernet, Johannot.
Mes ordres d'achat