Lot 115
100 - 150 €
Résultat: 400 €

Salière en argent à corps pansu entièrement décorée d'émaux cloisonnés à décor d'oiseaux, feuillages et rangs de perles. Saint Petersbourg, fin du XIXe siècle. Poids brut: 86 g. Petits manques à l'émail. OP
Mes ordres d'achat