Guido MAGNONE (XX°);Jean SOUVERBIE (1891 - 1981)

Lot 121
80 - 100 €
Résultat: 250 €

Nu féminin Aquarelle et encre de Chine sur papier, signée en bas à droite et datée 16 février 1988 29 x 22 cm. Femme allaitant Crayon de couleur, signé en bas à gauche 25,5 x 20 cm. On y joint G. NOUAH (XX°), Nu féminin, crayon sur papier, signé et daté 50 en BD, 39,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat