Maurice HERRY (XXe siècle)

Lot 101.bis
300 - 400 €
Résultat: 750 €

Maurice HERRY (XXe siècle)

Pont Bir-Hakeim Huile sur toile. Signée en bas à gauche, datée 1925. 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat