Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 60
300 - 400 €
Résultat: 600 €

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Maître de danse Aquarelle et gouache, signé en bas à droite 23 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat