HENRIOT (XIX°)

Lot 54
50 - 60 €

HENRIOT (XIX°)

Ensemble de trois dessins : Elégante, encre de Chine sur papier signé en bas à droite et daté 1867 à gauche, 26 x 28 cm Le solliciteur, encre de chine sur papier, signé en bas à droite et légendé en haut à droite, 24,5 x 18,5 cm Portrait de femme, encre de chine sur papier, signé en bas à droite et daté à gauche 1868, 20 x 14 cm.
Mes ordres d'achat