ANONYME XIXe siècle

Lot 31
20 - 30 €
Résultat: 80 €

ANONYME XIXe siècle

Couple de paysans Aquarelle et crayon sur papier cartonné 28,5 x 21,5 cm. On y joint : ANONYME XIXe siècle, Femmes de pêcheurs, crayon et craie blanche sur papier, 13,5 x 20,5 cm ANONYME XIXe, Couple de jeunes paysans, signature illisible, crayon sur papier, 18 x 17 cm.
Mes ordres d'achat