Attribué à Henri FARGE (1884-1970);Gaston VENTRILLON (1897 - 1982)

Lot 28
100 - 150 €

Etudes de têtes (au verso, projets de Costumes) Encre brune sur papier 25,2 x 16 cm La mère de l'artiste Aquarelle et crayon de couleurs sur papier à la manière japonaise, signé en bas à droite 23 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat