A. Fiorentino di CORDIALE (Ecole italienne XIX - XX°)

Lot 21
60 - 80 €
Résultat: 40 €

Vue du cloître de St François à Sorrento, Dessin à la plume aquarellée, signé en bas à droite et daté 1933 32,5 x 25 cm On y joint une Ecole XIXe siècle, Paysage à la cascade, encre, 22 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat