Lot 68
200 - 300 €
Résultat: 437 €

Robert GOOSSENS (1927-2016)

Brule-parfum boule ajouré en bronze doré à décor de feuillage.

Signé sous la base

Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat