Lot 7
100 - 150 €

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle.

Vierge à l'Enfant avec Sainte Anne

Lavis d'encre.

28 x 22 cm

(Collé en plein, rousseurs).
Mes ordres d'achat