Lot 28
300 - 400 €
Résultat: 275 €

Attribué à Gustave DORE (1832-1883)

Le baiser sur le rocher dans une forêt

Fusain, estompe et rehauts de blanc.

30 x 22 cm

(Insolé)

On joint deux dessins faussement signés de Corot

- Lot présenté par le cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat