Lot 20
300 - 500 €
Résultat: 437 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, d’après BROUWER

Intérieur d’auberge

Plume et encre noire, lavis gris.

31,5 x 38,5 cm

Annoté « Brouwer » en bas à gauche.

Cachet du monteur Glomy en bas à droite.

(Collé en plein sur son montage ancien. Pliures, usures)

- Lot présenté par le cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat