Suite de quatre salerons tripodes en argent... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 130
Estimation :
20 - 50 EUR
Suite de quatre salerons tripodes en argent à décor ajouré de rinceaux feuillagés.
Poinçon tête de hure.
Poids: 96,80 g
Intérieurs en verre bleu (accidents).
On y joint deux salières en métal.