Suite de trois casseroles en argent à décor... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 187EUR
Suite de trois casseroles en argent à décor de côtes torses. Queues en ébène.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre:Queillé
Poids brut: 267,1 g