Petite timbale de forme légèrement tulipe... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite timbale de forme légèrement tulipe sur piédouche à degrés en argent uni.
Poinçon Minerve, 950 milièmes.
Orfèvre: Jean Puiforcat
Haut. : 8 cm - Poids: 97,50 g