Ecole NAPOLITAINE du XIXe siècle La sérénade... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 59
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole NAPOLITAINE du XIXe siècle
La sérénade
Toile signée en bas à droite Petracelli.
71 x 90 cm