Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de Bernard de Verzel
Pastel.
42 x 34 cm
Provenance: Château de Fortage