Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle
Portrait de M. de Durceau Sieur de Chaubigné, conseillé à la Cour des Aides de Bordeaux.
Huile sur toile.
76 x 61 cm
Provenance : Château de Fortage