Lot 143
600 - 1 000 EUR
Result : 1 275 EUR

Porte-lumière en bois sculpté
et polychrome représentant
une jeune femme drapée debout
sur un socle, tenant un bras de
lumière de la main gauche.
Venise.
Haut.. : 246 cm