DURENUANT (XIXe siècle)

Lot 18
80 - 120 €
Result : 200 €

DURENUANT (XIXe siècle)

Soldats Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite 30 x 24 cm (à vue) (déchirure et traces d'humidité)