HANS BELLMER (1902 – 1975) SANS TITRE. Gravure... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
HANS BELLMER (1902 – 1975)
SANS TITRE.
Gravure signée en bas à droite numérotée 1/ 100
Dimension feuillet : 65 x 50 cm
(Légèrement jaunie, trace de patte de montage, sous-verre)