Jules Gaspard RASTOUX (Actif à Nîmes à la... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules Gaspard RASTOUX (Actif à Nîmes à la fin du XIXe siècle) Portrait d'enfant au nœud rose Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche Rastoux/1875. (Restaurations). 65 x 54 cm