Charles HONORÉ SARDOU (Aix en Provence 1806-1872) Portrait... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles HONORÉ SARDOU (Aix en Provence 1806-1872) Portrait d'un officier de marine - Portrait de femme Paire de pastels. Signé et daté en bas à gauche C. Sardou 1847. 44 x 28,5 cm RM