École FRANÇAISE vers 1800 Paysage à la sculpture... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 400EUR
École FRANÇAISE vers 1800
Paysage à la sculpture antique - Paysage aux promeneurs dans des ruines antiques
Paire de gouaches.
(Mouillures et tâches).
46 x 62,5 cm
RM