École FLAMANDE du XVIIIe siècle L'heureuse... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
École FLAMANDE du XVIIIe siècle
L'heureuse famille
Gouache.
34 x 47 cm
RM