Saint Dimitri Tempéra sur bois. Icône melkite... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint Dimitri
Tempéra sur bois.
Icône melkite du XIXe siècle.
(Manques).
34 x 25,5 cm