École FRANÇAISE du XIXe siècle Portraits... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portraits d'hommes
Paire de toiles.
L'un daté au dos.
(Éclats et petits accidents).
70 x 57 cm