Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR

Lot en or 750 millièmes composé d'une broche barrette et de 2 épingles de cravate, rehaussées de roses diamantées, d'une perle et de pierres rouges. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle. (manques) Poids brut: 6.20 g. On y joint 2 épingles de cravate en métal.