Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR

Bracelet en argent 800 millièmes articulé, composé de maillons bombés et agrémenté d'un fermoir à cliquet. (petits accidents) Poids: 44.80 g. Long: 18 cm.