Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 200EUR

Belle épingle en or 750 millièmes, décorée d'une plaque ronde en lapis lazuli, appliquée d'un faune en argent 800 millièmes jouant de la flute. Signée et accompagnée de son écrin de la maison Fannière Frères. Poids brut: 7.40 g.