Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR

Miniature ovale représentant une nature morte aux fleurs, conservée dans un cadre rectangulaire en placage de bois orné dans les angles de rinceaux fleuris en bronze doré. Accidents, manques. Première moitié du XIX° siècle. H. 4.5 (6) x L. 7 (8.5) cm.