Marcel COSSON (1878 - 1956)

Lot 85
1 000 - 1 500 EUR

Marcel COSSON (1878 - 1956)

Vase de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm Toile d'origine FC