DEBUT Marcel (1865-1933)

Lot 101
1 200 - 1 500 EUR
Result : 2 600 EUR

DEBUT Marcel (1865-1933)

«Le fauconnier» Epreuve en bronze à patine brune, signée. Socle en marbre rouge. H. 86 cm. PC