Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 353 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 353
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 alliances, une paire de boutons de manchettes à décor ciselé, une paire de boutons godronnés et d'un bouton de manchette décoré d'une balance.
Poids brut or 750: 22.40 g.
Poids argent 800: 6.40 g.
On y joint un lot de boutons divers et d'un pins en métal.