DEBERNAEL Le sacrifice Huile sur toile,... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
DEBERNAEL
Le sacrifice
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 92
185 x 130 cm