Ecole moderne Paysage avec rivière Huile... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Ecole moderne Paysage avec rivière Huile sur toile, signé en bas à gauche Albert MALET 38,5 x 46,5 cm