Ecole moderne Marine Huile sur isorel,... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 920EUR
Ecole moderne
Marine
Huile sur isorel, signé en bas à droite
54,5 x 73 cm