CHINE, XIXème siècle. Paire de canards en... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26.bis
Estimation :
200 - 300 EUR

CHINE, XIXème siècle. Paire de canards en porcelaine émaillée rouge, brun et doré. Long : 22 cm, haut : 17 cm.