LALIQUE France Plat "Chardons" Verre moulé-pressé... - Lot 294 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE France
Plat "Chardons"
Verre moulé-pressé
Signé "R. Lalique France" sous la base.
D : 36 cm
(petit éclat)
On y joint deux autres plats signés "Lalique France"
D : 26,5 cm.