Ecole Française du XVIIe siècle, Paysage... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Française du XVIIe siècle, Paysage animé
Huile sur toile, 48 x 60 cm.