Ecole de Barbizon, XIXe siècle Clairière... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de Barbizon, XIXe siècle
Clairière au soleil couchant
Huile sur toile
36 x 40 cm.