Ecole Française du début du XIXe siècle Les... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française du début du XIXe siècle
Les bassins du château de Versailles
Lithographie
D : 40 cm.