Etablissements GALLÉ Vase de forme balustre... - Lot 145 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Etablissements GALLÉ
Vase de forme balustre en verre multicouche à décor de fleurs de glycine.
H : 18 cm.
(petites égrenures)