Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Place de marché
Panneau
Signé en bas à droite.