Pierre Pages (né en 1933) Le palais de justice... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
Pierre Pages (né en 1933)
Le palais de justice de Paris
Encre et aquarelle
Signée
44 x 62 cm.