Paul Jean HUGUES (1891-1972) Vue d'interieur... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 450EUR
Paul Jean HUGUES (1891-1972)
Vue d'interieur
Gouache
Signée en bas à droite