Pendentif piriforme 3 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Pendentif piriforme 3 tons d'or 750 millièmes, orné d'un corindon synthétique à effet alexandrite en serti clos entouré d'une frise de fleurettes et de nœuds.
Poids brut: 4 g. Haut: 3 cm (avec la bélière)